小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app支付时默认抵扣立减金如何设置
2026-04-28 23:16:40
1、在美团钱包中,开启“现金券”页。
2、在现金券页,点进“立减金”界面。
3、在立减金界面,启用“支付时默认抵扣”功能即可。
相关推荐
美团商家怎么注销店铺
阅读量:168
美团外卖商家怎么设置24小时营业
阅读量:100
如何提高外卖店铺排名?
阅读量:156
美团外卖商家怎么更改经营品类
阅读量:22
美团外卖满减设置技巧
阅读量:128
猜你喜欢
夜已沉默心事向谁说是什么歌
log是什么意思
崩漏是什么意思
头发油腻是什么原因
彼此是什么意思
什么是编程
朝圣是什么意思
fda是什么意思
鏖战是什么意思
6月6日是什么星座
猜你喜欢
入宅是什么意思
激动的反义词是什么
28岁属什么生肖
marlboro是什么烟
四象是什么
多年以后我还能不能活着是什么歌
性激素六项主要是查什么
from是什么意思
无期徒刑是什么意思
黑木耳是什么意思