小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13自动开启勿扰模式怎么关闭
2026-04-21 16:35:32
1、在设置界面,点击专注的选项。
2、选择上方的勿扰模式选项进入。
3、点击下方设置的时间。
4、点击底部的删除自动化选项即可。
相关推荐
苹果13mini怎么关闭勿扰模式自动打开的功能
阅读量:80
如何关闭iPhone手机的免打扰模式
阅读量:141
苹果13中共享专注模式状态如何关闭
阅读量:156
苹果手机在哪里关闭勿扰模式
阅读量:163
苹果手机勿扰模式怎么关闭
阅读量:107
猜你喜欢
then是什么意思
dha什么时候吃好
钙片什么时候吃吸收最好
风华正茂的意思
灵芝草的功效与作用
什么大餐
荆芥的作用与功效
梦到死去的亲人是什么意思
什么是关联词语
lf是什么意思
猜你喜欢
客观是什么意思
bf是什么意思
果胶的作用
茶的作用
什么手机便宜又好用
备注blue什么意思
什么鼠标好
石决明的作用
wall是什么意思
什么牌子的胶原蛋白好