小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陶特app如何关闭个性化广告?
2026-04-22 17:18:19
1、首先打开陶特app页面之后,点击右上角进入设置
2、打开设置后,点击隐私即可
3、打开隐私后,点击广告管理即可
4、然后点击关闭个性化广告推荐就可以了
相关推荐
淘特怎么关闭个性化广告推荐、第三方广告推荐
阅读量:152
陶特APP如何删除收货地址?
阅读量:41
淘特App如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:195
陶特如何开启面容支付功能
阅读量:94
陶特怎么提现我的零钱
阅读量:86
猜你喜欢
减肥计划方案
川藏线攻略
扫雷攻略
快速减肥操
珂兰钻石怎么样
迪拜旅游攻略
未上锁的房间攻略
攻略不下来的男人
剑与家园攻略
红烧肉最正宗的做法
猜你喜欢
赛乐赛奥利司他胶囊减肥效果怎样
减肥专家
未婚证明怎么写
性格内向怎么办
造梦西游3子鼠怎么得
仙剑奇侠传三攻略
红高粱简介
放逐之城攻略
谷歌浏览器怎么样
手机怎么赚钱兼职