小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v20怎么关闭hd
2026-04-21 16:26:55
1、点击进荣耀v20手机桌面上的【设置】
2、在设置菜单下点击打开【无线和网络】
3、点击进入【移动网络】
4、点击关闭卡1或卡2下面的【VoLTE通话】的开关即可关闭HD
相关推荐
华为荣耀手机如何关闭上方hd图标
阅读量:51
华为荣耀手机如何关闭上方hd图标
阅读量:129
荣耀畅玩20手机顶部状态栏显示的HD怎么去掉
阅读量:67
荣耀找不到hd关闭系统
阅读量:58
荣耀10左上角的HD怎么关闭
阅读量:133
猜你喜欢
锤子什么意思
初一英语知识点
金针菜的功效与作用
盐酸地芬尼多片的作用
夜来非什么意思
桅子的功效与作用
奇异果的功效与作用
运动营养师
荏苒什么意思
多巴胺的功效与作用
猜你喜欢
虎耳草的功效与作用
保密知识测试题及答案
防火灾安全知识
蜜粉和粉饼有什么区别
石斛的作用与功效
枫叶代表什么
运动会标语
枸杞的功效与作用泡水
南瓜子的功效与作用及禁忌
小麦的功效与作用