小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么查核酸检测结果
2026-04-25 09:54:57
1、
点击国务院客户端
使用微信搜索国务院客户端,点击进入。
2、
点击核酸检测证明
选择核酸检测证明的图标进入。
3、
点击立即查询
选择下方的立即查询选项。
4、
查看结果
点击后即可查看核酸检测结果。
相关推荐
微信如何进行核酸检测结果查询
阅读量:67
微信上怎么查核酸检测结果报告
阅读量:105
微信怎么查看核酸检测报告
阅读量:48
手机微信怎么查询核酸检测结果
阅读量:172
微信如何查看核酸报告
阅读量:128
猜你喜欢
六级听力怎么练
喝水减肥
永恒之沫3.0攻略
吃货大食堂攻略
石器时代攻略
手机怎么设置黑名单
前列腺囊肿怎么治疗
周杰伦简介
本溪旅游攻略
女王攻略
猜你喜欢
长沙旅游攻略
长海县旅游攻略
黄山风景区旅游攻略
红烧狗肉
日本旅游攻略
怎么把文件夹压缩
肚子怎么减肥
斯柯达昕动怎么样
猎豹q6怎么样
广州深圳旅游攻略