小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何显示运营商
2026-05-05 15:21:54
1、在设置界面,点击显示进入。
2、进入显示界面,点击屏幕刘海与状态栏进入。
3、在屏幕刘海与状态栏界面,打开锁屏时显示运营商名称开关即可。
相关推荐
小米锁定USIM卡并绑定本机如何开启
阅读量:39
小米11状态栏如何显示运营商
阅读量:191
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:37
小米手机手机管家的允许联网及定位在哪里打开
阅读量:195
小米手机怎么设置WLAN助理
阅读量:128
猜你喜欢
机械键盘什么轴好
打嗝是什么原因
什么酒不能喝
叶公好龙告诉我们什么道理
多事之秋是什么意思
晨字五行属什么
什么是愚人节
电话银行密码是什么
重庆有什么好玩的地方
1993年属什么生肖
猜你喜欢
4月3日是什么星座
tct和hpv有什么区别
曦是什么意思
mt是什么单位
well是什么意思
武汉什么时候封城
end是什么意思
随迁子女是什么意思
金牛座和什么星座最配
兔子的尾巴有什么作用