小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版空气质量发布如何删除数据?
2026-04-30 17:16:54
1、
点击权限管理
在关于页面打开设置页面后,点击权限管理。
2、
点击存储
在权限管理页面,点击存储。
3、
删除数据
在存储页面,点击删除数据按钮即可。
相关推荐
安卓手机便签怎样删除数据?
阅读量:184
安卓版空气质量发布如何关闭新消息通知?
阅读量:105
安卓版空气质量发布如何查看发布机构?
阅读量:62
安卓版支付宝如何删除动态?
阅读量:117
安卓版新浪财经如何发布观点?
阅读量:102
猜你喜欢
结婚送什么
cnf是什么意思
什么是亲情
fps低是什么原因
丁克什么意思
虫字旁有什么字
什么是设计
汽车abs是什么意思
白色情人节什么意思
secret什么意思
猜你喜欢
男朋友过生日送什么礼物好
比表面积是什么意思
桃皮绒是什么面料
中国的四大发明是什么
什么是象声词
宿主是什么意思
following是什么意思
毒奶粉是什么游戏
finish什么意思
depth是什么意思