小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖订单怎么评价
2026-04-23 15:35:54
1、打开美团“我的”页,点击“评价”图标。
2、点击“评价”。
3、对骑手点选是否满意,点亮星星图标确认菜品满意度。
4、输入评价,点击“提交”即可完成订单评价。
相关推荐
美团如何对商家进行评价
阅读量:144
美团订单怎么进行评价?
阅读量:87
美团如何进行评价?
阅读量:137
美团怎么评论好评
阅读量:20
美团不买东西如何点评
阅读量:116
猜你喜欢
跖疣怎么治
剥怎么读
肉夹馍怎么做
被老鼠咬了怎么办
地暖不热怎么办
体温表怎么看
手机电池不耐用怎么办
开户支行怎么查
经常拉肚子怎么回事
时评怎么写
猜你喜欢
oppor9s怎么分屏
怎么找人
带鱼怎么炸
qq怎么删除聊天记录
晚上失眠怎么办
铭瑄显卡怎么样
kenzo怎么读
大于号怎么打
头发稀少怎么变浓密
蜡笔的英文怎么读