小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀Magic 4账号怎样进行实名认证?
2026-04-28 00:30:00
1、打开荣耀Magic 4的设置,点击“账号”。
2、点击“实名认证”。
3、选择实名认证方式,输入个人信息,这样就完成荣耀账号的实名认证了。
相关推荐
华为nova10怎么开启标准风格
阅读量:122
华为畅享50怎么打开5G
阅读量:148
荣耀X40怎么开启单手模式
阅读量:180
华为手机怎么倒东西在另外一个手机上
阅读量:52
荣耀手机如何设置导航键
阅读量:29
猜你喜欢
菠菜怎么做好吃
阙怎么读音
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
社保卡怎么激活
图片怎么去水印
乔任梁为什么自杀
苹果12怎么关机
hurt怎么读
脑梗怎么治疗最好
手机怎么刷机
猜你喜欢
烤箱烤肉的做法
靳字怎么读
微信转账怎么退回
投影仪怎么用
肌肉跳动是怎么回事
二驴为什么封号
instagram怎么注册
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
彐怎么读
绝地求生为什么叫吃鸡