小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么申请理赔
2026-04-23 18:13:15
1、首先打开手机的美团,点击下面我的。
2、然后点击待收货选项。
3、然后点击保险服务选项。
4、最后点击申请理赔即可。
相关推荐
手机验证码接收app
阅读量:54
美团理赔在哪里操作
阅读量:77
美团10元无门槛红包哪里获得
阅读量:51
美团如何使用买药优惠券?
阅读量:35
怎样向平台举报饿了么商家?
阅读量:77
猜你喜欢
豆皮怎么做好吃
贴膜神器怎么用
自动关机怎么设置
阴道炎怎么治
眼睛胀痛是怎么回事
我的世界怎么下马
策划书怎么写
胃酸怎么办
工作经验怎么写
喜鹊怎么叫
猜你喜欢
单引号怎么打
知识树怎么画
山药怎么吃
我的世界工作台怎么做
德才表现怎么写
狗狗呕吐是怎么回事
rope怎么读
心烦怎么办
辞职书怎么写
怎么用电饭煲做蛋糕