小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么关闭新增粉丝提醒
2026-04-28 06:27:21
1、第一步我们需要在手机中点击凤凰新闻APP。
2、接着第二步在APP我的界面点击设置。
3、紧接着在跳转的界面点击推送设置。
4、最后在切换的界面直接点击最下方新增粉丝就可以关闭了。
相关推荐
凤凰新闻如何关闭新增粉丝推送
阅读量:152
凤凰新闻如何开启新增粉丝推送
阅读量:69
凤凰新闻怎么关闭热点新闻提醒
阅读量:60
凤凰视频app怎样关闭新增粉丝通知
阅读量:129
如何开启凤凰新闻探索版推送新增粉丝
阅读量:22
猜你喜欢
bend是什么意思
carry是什么意思英语
猪和什么生肖最配
regular是什么意思
太阳的后裔是什么意思
逶迤是什么意思
奥林匹克是什么
源代码是什么
什么是阴沉木
mall是什么意思
猜你喜欢
什么是累犯
什么是4s店
有什么好看的古装剧
野外烧烤需要准备什么
什么是手足口病
畜禽规模养殖污染防治条例
合肥有什么特产
带宽是什么
养殖业
homework什么意思