小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何设置不自动更新?
2026-05-02 18:57:55
1、首先在手机中找到【饿了么】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【通用】进入
4、点击【自动下载最新安装包】进入
5、选择【从不】即可完成
相关推荐
猎豹浏览器cpu占用过高如何处理
阅读量:43
sql查询中如何使用连接字符
阅读量:149
行者骑行怎么关闭手机网络自动同步
阅读量:185
Windows要如何学?学些什么?
阅读量:106
如何通过创建快捷方式来打开IE的文件传送方式?
阅读量:196
猜你喜欢
三星手机截图怎么截
怎么登陆邮箱
耄耋怎么读音
怎么录歌
水族箱锦鲤鱼怎么养
代理服务器怎么设置
猪肺怎么洗
小孩流鼻血怎么办
400电话怎么申请
孕妇羊水多怎么办
猜你喜欢
醉酒怎么办
我的世界怎么做凋零
黑龙江大学怎么样
虫牙怎么办
小孩半夜发烧怎么办
小黄花鱼怎么做好吃
怎么选手机
cad外部参照怎么用
美的豆浆机怎么用
微波炉怎么做蛋糕