小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-30 15:47:13
1、软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、点击关闭个性化推荐功能开关(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
喵街怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:116
爱音乐怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:117
如何设置快对个性化推荐功能
阅读量:39
孩子王怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:105
快对怎么关闭个性化推荐
阅读量:86
猜你喜欢
怎么给自己算命
贵阳旅游攻略
博德之门攻略
冬虫夏草怎么食用
党派怎么填
怎么改变照片大小kb
御泥坊的产品怎么样
cad怎么添加打印机
皮草怎么搭配
怎么样才能减肥最快
猜你喜欢
燎原奶粉怎么样
服装店铺简介
延禧攻略全集在线观看
喝醉酒怎么解酒
深圳欢乐谷攻略
qq怎么上传视频
帝国时代2攻略
蘑菇街怎么样
飞鸟集简介
王耀庆简介