小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交app的反馈处理在哪里查看
2026-04-23 01:57:20
1、打开app我的页面,点击“意见反馈”图标。
2、进入到意见反馈页面,点击右上角“我的反馈”图标。
3、进入到我的反馈页面,点击“已处理”图标,即可查看反馈处理。
相关推荐
掌上公交头像在哪里更换
阅读量:133
掌上公交APP如何查看鼓励好评
阅读量:67
掌上公交APP如何查看我的提醒
阅读量:93
掌上公交APP软件版本号怎么查看
阅读量:77
掌上公交怎么看车牌号
阅读量:28
猜你喜欢
酸辣汤的做法
黄鳝鱼的做法
冬瓜羊肉汤的做法
宦怎么读
老虎怎么画
河虾的做法大全
椰汁糕的做法
蛋糕的做法大全
荨麻疹怎么样治疗
醋泡姜的做法
猜你喜欢
莴苣的做法
酱骨头的家常做法
溜肝尖的家常做法
妤字怎么读
凉拌胡萝卜丝的做法
标准差怎么算
上汤娃娃菜的家常做法
水果拼盘的做法
香蕉奶昔的做法
骁怎么读