小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴app怎么创建贴贴卡
2026-04-23 22:13:33
1、进入我的页面,点击星座配对打开。
2、进入创建贴贴卡页面,点击生日选项。
3、设置出生年月,点击完成。
4、选择详细描述内容,点击底部的完成。
相关推荐
贴贴app删除喊话贴贴怎么做
阅读量:91
贴贴app如何删除喊话贴贴
阅读量:94
贴贴APP中如何添加创建兴趣卡
阅读量:152
怎么在贴贴里面创建贴贴卡
阅读量:101
贴贴APP如何创建贴贴卡
阅读量:147
猜你喜欢
怎么设置wifi
倒车影像怎么安装
利息怎么计算
貔貅怎么带
手机充电发热怎么回事
菱角怎么煮
网卡怎么用
肾宝片怎么样
电脑怎么设置wifi
鸿鹄之志怎么读
猜你喜欢
手机投屏电视怎么设置
怎么瘦小腹
手机开不开机怎么办
男人怎么办
矛盾的结晶体怎么获得
怎么掏耳朵
黄盖怎么死的
唇炎怎么治
索尼手机怎么样
被蝎子蛰了怎么办