小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40手机怎么设置呼吸灯功能
2026-04-22 00:23:32
1、方法一、打开手机<设置>页面,点击“更多通知设置”选项
2、方法二、点击收到通知时指示灯闪烁按钮。
3、方法三、开启收到通知时指示灯闪烁后方按钮即可。
相关推荐
华为P40手机如何设置呼吸灯
阅读量:67
华为p40信息提示灯怎么开启
阅读量:144
华为手机呼吸灯怎么设置
阅读量:55
华为p40呼吸灯在哪里设置
阅读量:115
华为mate40怎么设置打开呼吸灯
阅读量:113
猜你喜欢
栗子怎么做
兔子简笔画图片大全
虎皮鱼怎么分公母
冯友兰简介
怎么做幻灯片
素材大全
脸上汗毛重怎么办
华罗庚简介
香格里拉简介
大昭寺简介
猜你喜欢
李叔同简介
红旗h9图片大全
造梦西游4宠物大全
打印机怎么连接到电脑
乌龟图片大全
独体字大全
修改器大全
罗丹简介
白军选戏曲小品大全
霸气又聚财的名字大全