小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置肯德基收货地址
2026-04-23 11:12:20
1、首先打开肯德基APP进入我的页面,点击“送餐地址”进入。
2、其次点击“新增地址”进入。
3、最后输入地址信息,点击“确定”选项,即可设置完成。
相关推荐
天谕手游海鲜焖饭怎么做
阅读量:97
数码宝贝新世纪怎么获取记忆碎片
阅读量:36
摩尔庄园中如何购买钓鱼工具
阅读量:69
万国觉醒怎么查看总兵力
阅读量:104
海岛探险怎么玩
阅读量:86
猜你喜欢
如何用手机赚钱
浙g是哪里
尿布疹怎么治疗
去凤凰旅游
怎么加盟京东快递
问道怎么做装备
职业规划书怎么写
暑期旅游推荐
如何建立微信群
苹果手机丢了怎么锁
猜你喜欢
九华山在哪里
如何连接共享打印机
塌鼻子怎么变挺
东风日产轩逸怎么样
双硬盘怎么装系统
羊绒围巾怎么清洗
成都东站在哪里
tplink路由器怎么设置
珠海在哪里
2分之一怎么打