小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追读小说怎么设置屏幕关闭时间
2026-04-22 00:35:28
1、打开追读小说app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【阅读设置】。
3、进入阅读设置,点击【屏幕关闭时间】。
4、进入屏幕关闭时间,勾选关闭时间。
相关推荐
七读小说如何设置屏幕关闭的时间?
阅读量:124
塔读小说屏幕关闭时间怎样设置
阅读量:184
追读小说APP怎样设置屏幕关闭时间选项
阅读量:83
追读小说如何更改屏幕关闭时间的
阅读量:145
怎样开启追读小说点击屏幕左侧进入下一页
阅读量:59
猜你喜欢
法律讲堂生活版全集
怎么解除微信手机绑定
如何与患者沟通
如何去除妊娠纹
生活垃圾
如何进行团队建设
女生生活照片
如何成为基金经理
如何欣赏中国画
生活小故事
猜你喜欢
台风的名字怎么命名的
我的世界生活大冒险
身体瘦弱如何增肥
如何解决就业问题
生活说说很现实的说说
平邮是什么意思
如何做好本职工作
怎么解除微信手机绑定
win7怎么换桌面壁纸
空调内机滴水怎么解决