小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
没干满七天不给工资怎么办
2026-04-22 21:12:46
1、首先打开支付宝app,在首页点击【市民中心】。
2、接下来在市民中心页面点击【更多服务】进入。
3、最后在更多服务页面点击【欠薪线索反映】即可投诉没干满七天不给工资的问题。
相关推荐
专升本上传照片的步骤
阅读量:70
大专生怎么报考乡镇公务员
阅读量:60
面试成功了又不想去了怎么拒绝
阅读量:20
自考大专需要什么条件与要求
阅读量:101
专升本特长怎么填
阅读量:168
猜你喜欢
腹直肌分离怎么恢复
天津工业大学怎么样
安佳牛奶怎么样
银行流水怎么做
企业qq怎么申请
怎么做鸡蛋饼
三星电视怎么样
掉头发很厉害怎么办
怎么做淘宝
中国农业大学怎么样
猜你喜欢
糯米粉怎么和面不裂
七老护肤品怎么样
螃蟹怎么杀
评论怎么写
花生酱怎么吃
簪子怎么用
肝火旺盛怎么办
血压偏低怎么办
怎么除口臭
怎么去除抬头纹