小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何撤回隐私协议
2026-05-02 09:07:31
1、进入转转设置界面,点开“隐私设置”页。
2、在隐私设置页,点击“撤回隐私协议”科泪常功能。
3、谈撤回隐私协议对话框,蚊炼点击“确定”即可撤回。始距
相关推荐
转转如何撤回隐私协议?
阅读量:161
keep如何撤回隐私协议
阅读量:31
转转如何撤回隐私服务协议
阅读量:132
转转如何设置撤回隐私协议
阅读量:61
转转app如何查看撤回隐私协议
阅读量:171
猜你喜欢
nars是什么牌子
四月开什么花
波美度是什么意思
forest是什么意思
四书指的是什么书
十一朵玫瑰代表什么意思
基数是什么意思
nps是什么意思
煲机是什么意思
ss304是什么材质
猜你喜欢
阴间到底是什么
hf是什么意思
erp是什么意思
早泄是什么意思
pictures是什么意思
康乃馨送什么人
血滴子是什么
aoc是什么牌子
ugg是什么品牌
brown是什么意思