小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样对一言APP提出建议
2026-05-02 12:07:50
1、第一步
点击 屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、然后
点击 屏幕右上方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、最后
点击 屏幕下方箭头所示【给一言建议】点击进人即可对一言提出建议
相关推荐
一言APP怎么编辑个性签名
阅读量:72
一言app如何添加歌曲?
阅读量:25
一言APP在哪绑定手机号码
阅读量:135
如何清除一言APP缓存
阅读量:186
一言APP的字体大小在哪设置
阅读量:59
猜你喜欢
慎独是什么意思
苹果刷机是什么意思
猥亵是什么意思
漫天卷地的意思
什么叫微信
转社保需要什么手续
津津有味是什么意思
什么主板好
qa是什么意思
my是什么意思
猜你喜欢
dig是什么意思
袅袅的意思
红颜知己是什么意思
七零八落什么意思
股票s和b是什么意思
仙露琼浆的意思
铺货是什么意思
源源不断的意思
沸沸扬扬的意思
唯唯诺诺是什么意思