小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone锁死显示不可用
2026-04-26 01:33:18
1、首先,我们的手机显示“iPhone不可用”,是因为手机解锁错误了。
2、接下来,我们需要等待些许时间,再重新输入密码或面容ID解锁。
3、最后,我们正确解锁后,即可进入主屏幕。
相关推荐
苹果怎么强制恢复出厂设置
阅读量:77
iPhone输入密码多次错误被锁住怎么办
阅读量:32
苹果强制恢复出厂设置如何操作
阅读量:26
苹果id激活锁解除教程是怎么样的
阅读量:146
iphone已与物主锁定怎么强制解除
阅读量:23
猜你喜欢
泰安旅游景点
海南岛旅游
怎么减肥最有效果
刘海怎么弄好看
哈萨克斯坦旅游
简历中的特长怎么写
湖南有哪些旅游景点
小麦粉可以做什么
景德镇旅游景点
棒棰岛怎么去
猜你喜欢
新西兰旅游签证
田螺怎么洗
上海有哪些旅游景点
条形统计图的特点
爱得利奶瓶怎么样
孕妇可以吃桂圆
手机静态ip怎么设置
哪里可以回收手表
经期可以吃巧克力吗
安徽旅游景点大全