小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置返回键在下面?
2026-05-01 01:06:15
1、进入单点设置页
进入辅助触控页面,打开“单点”操作设置界面。
2、点击主屏幕
在单点选择中,选择“主屏幕”选项。
3、设定下方返回键
点亮“辅助触控”功能,并将辅助小球移动到屏幕下方即可。
相关推荐
苹果13手机如何设置返回键
阅读量:148
苹果手机的返回键在哪儿设置?
阅读量:115
苹果返回键怎么设置
阅读量:184
苹果手机怎么返回上一界面
阅读量:188
苹果手机返回键怎么设置
阅读量:101
猜你喜欢
红烧肉怎么烧好吃
土豆减肥法
稻城亚丁攻略
美容院怎么样
零之轨迹攻略
南宁旅游攻略必玩的景点
减肥瘦身方法
家常红烧排骨
三伏天怎么养生
泰山攻略
猜你喜欢
明星减肥方法
刘德华个人资料简介
勇者斗恶龙3攻略
狙击精英3攻略
小肚子胀气是怎么回事
跑完步腿疼怎么办
晚上不吃饭能减肥吗
晚上失眠怎么回事
雷诺怎么改装最好
五一旅游攻略