小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置Papago推荐语言的功能?
2026-04-27 13:40:36
1、点击打开“Papago”软件
2、点击左上方三条横线按钮的位置
3、点击“设置”
4、点击“推荐语言”后面的按钮,使按钮的位置为绿色,则开启了推荐语言的功能
相关推荐
怎样查看微博加入超话的时间
阅读量:174
微博图片不清晰怎么办
阅读量:52
微博改名字在哪里改
阅读量:148
微博草稿在哪里找到
阅读量:83
阳光信用在哪里看
阅读量:84
猜你喜欢
山药粥的做法大全
蒸肉的做法
印度飞饼的做法
萦怎么读
凉拌豆芽的做法
炒饼的做法
外阴长了个大痘像粉刺怎么办
茄汁青鱼的做法
秋梨膏的做法
烤蛋糕的做法
猜你喜欢
红烧牛腩的做法大全
干煸肉丝的做法
阳光保险怎么样
兹怎么读
颉怎么读
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
羊肉炖白萝卜的做法
蛋烘糕的做法
镍怎么读
冰皮月饼的做法及配方