小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米麦克风权限在哪开
2026-04-25 02:36:06
1、首先打开红米手机的设置进入,在手机设置界面点击应用设置选项
2、接着,选择下方的授权管理选项
3、然后,选择下方的应用权限管理的选项
4、最后,选择下方的录音选项即可开启麦克风权限
相关推荐
手机怎么连接手柄玩游戏
阅读量:74
《重生细胞》收藏家在哪?
阅读量:191
使命召唤战区怎么设置中文
阅读量:37
niconico怎么设置中文
阅读量:86
Xbox手柄如何连接手机
阅读量:89
猜你喜欢
绿森林硅藻泥怎么样
如何让咬肌变小
龙游生活网
如何搭配
欲罢不能是什么意思
微信传视频过大怎么办
ka是什么意思
a型血和o型血生的孩子是什么血型
.7z怎么解压
打开方式怎么设置
猜你喜欢
open是什么意思
怎么关闭系统还原
慈禧的秘密生活未删减
新生儿黄疸如何处理
pdf如何转word
鸡毛菜是什么菜
sd卡是什么
明年是什么生肖
仓鼠生了宝宝怎么办
4月份是什么星座