小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘APP在哪添加运动记录
2026-04-21 20:34:06
1、打开手机,点击饭橘app。
2、进入软件首页,点击页面中的运动处。
3、找到热量变化趋势,然后点击页面中的去记录处。
4、最后就可以记录需要的运动了,如图所示。
相关推荐
怎么修改巴士管家绑定的手机号
阅读量:145
手机淘宝怎么进入扭蛋机入口
阅读量:23
摩尔庄园怎么喂食
阅读量:35
手机小红书如何发弹幕?
阅读量:127
iPhone13手机怎么设置修改蓝牙耳机名称
阅读量:110
猜你喜欢
全日制是什么意思
假如生活欺骗了你普希金
如何服务好客户
小手指发麻是怎么回事
眼睛如何变大
砖茶怎么弄开
微信怎么扫描二维码
如何调节内分泌失调
低碳生活作文
尼康d5100怎么样
猜你喜欢
卡贝卫浴怎么样
生活日记网
小蚁智能摄像机怎么用
家庭经济状况怎么填
sd卡是什么
如何制作证件照
如何因材施教
海黄手串怎么盘
ps中怎么换背景
怎么从做系统