小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
使用苹果手机原相机怎样拍出大片?
2026-04-27 08:14:46
1、在手机设置界面,点击相机的选项。
2、选择上方的录制视频选项进入。
3、选择下方的4K/60fps选项即可。
相关推荐
iPhone怎样设置相机保留上次的模式
阅读量:106
iphone前置拍照反的怎么调
阅读量:116
苹果相机倒计时怎么设置
阅读量:34
在哪去掉苹果曝光调整保留设置
阅读量:101
手机iPhone相机“显示检测到的文本”功能关掉
阅读量:195
猜你喜欢
怎么腌咸鸡蛋
小米怎么连接电脑
怎么吃石榴
淘宝直通车怎么开
肤色暗黄怎么调理
想做电商怎么入手
燎原奶粉怎么样
西安欧亚学院怎么样
牙齿怎么变白
漂亮英文怎么写
猜你喜欢
珑骧怎么读
男人怎么办
六线谱怎么看
怎么加入微信群
记忆力下降怎么提高
睫毛膏干了怎么办
承兑汇票到期怎么兑现
宝宝脸上湿疹怎么办
感想怎么写
小米怎么刷机