小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度输入法怎么更改键盘布局
2026-05-11 17:15:53
1、进入我的界面,点击设置进羞获入。
2、在设置界面,点击键盘界面设置进入。
3、进入键盘界面设置界面,贪肤捕点击键盘布局进入。
4、在罩炼键盘布局界面,勾选合适布局样式即可。
相关推荐
百度输入法键盘布局怎么设置
阅读量:126
百度输入法如何恢复经典键盘布局
阅读量:57
百度输入法怎么设置键盘布局
阅读量:148
百度输入法如何设置键盘布局?
阅读量:143
怎么找到百度输入法的键盘设置?
阅读量:121
猜你喜欢
小米电视怎么收看卫视
木瓜的做法大全
炸肉的做法
蜂蜜蛋糕的做法
过敏性鼻炎怎么治
菜心的做法大全
凉拌鸡爪的做法
今天天气怎么样
山东煎饼的做法
阙怎么读
猜你喜欢
健康码怎么弄
蒸饭的做法
褶怎么读
qq空间怎么设置访问权限
你呢用英语怎么说
馄饨汤的做法
龙虾的做法
淅怎么读
西红柿疙瘩汤的做法
出名太快怎么办