小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多取消订单怎么操作
2026-04-24 12:04:39
1、在个人中心的页面中,点击【待发货】;
2、来到待发货的页面中,点击要取消的订单;
3、最后会进入到申请退款的页面中,选择一下申请原因后点击【申请退款】即可。
相关推荐
拼多多怎么取消订单不想买了
阅读量:192
拼多多怎样取消订单
阅读量:150
拼多多订单怎么取消
阅读量:156
拼多多怎么取消订单不想买了
阅读量:163
拼多多付款后怎么取消订单?
阅读量:166
猜你喜欢
龙猫怎么养
腿软无力是怎么回事
阅读记录卡怎么写
手机怎么备份
怎么做肉丸子
怎么编辑图片
嘴唇厚怎么变薄
开车怎么判断左右距离
痛经应该怎么办
怎么才能长胖
猜你喜欢
手机自动关机是怎么回事
我的世界玻璃板怎么做
平方怎么打
电脑蓝屏怎么修复
老年人血压高怎么办
怎么发送文件夹
感冒流鼻涕怎么办
舒筋健腰丸效果怎么样
松花蛋怎么做好吃
舞的五笔怎么打