小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行APP如何清理缓存?
2026-04-21 16:08:41
1、第一步:我们打开手机上的飞猪旅行,然后我们点击设置;
2、第二步:点击缓存清理;
3、第三步:点击清理缓存;
4、第四步:点击确定即可。这样便可以清理飞猪旅行的缓存。
相关推荐
怎么清理飞猪旅行APP缓存?
阅读量:62
飞猪如何清理缓存
阅读量:39
为什么飞猪旅行无法修改系统中的日历活动?
阅读量:97
如何使用Mongodb数据库创建用户和查看用户
阅读量:188
飞猪旅行如何清理缓存?
阅读量:89
猜你喜欢
backspace键在哪里
u盘写保护怎么办
如何办理临时身份证
五险一金怎么转
固体胶干了怎么办
如何做布丁
怎么看水表读数图解
老人皮肤瘙痒怎么办
如何注册微信账号
山茱萸泡水喝的功效
猜你喜欢
安信地板怎么样
福州有哪些旅游景点
五指山在哪里
台式电脑蓝牙怎么开
天门山在哪里
如何开店
怎么发朋友圈
魔球修改器怎么用
手机如何截图
皇城相府旅游攻略