小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo7怎么设置应用隐藏?
2026-05-02 17:27:57
1、首先,打开设置,点击指纹、面部与密码。
2、然后,点击隐私与应用加密,设置好隐私密码。
3、之后,点击应用隐藏。
4、最后,开启需要隐藏应用的开关即可。
相关推荐
爱酷iQOO手机怎么修改充电动画?
阅读量:27
iqoo8双WIFI怎么设置
阅读量:192
vivo手机怎么关闭后台高耗电运行的应用软件
阅读量:116
iqoo8怎么关闭触感反馈
阅读量:113
vivo权限管理设置操作方法介绍
阅读量:114
猜你喜欢
热病是什么病
物理是什么
依稀是什么意思
secx等于什么
in是什么单位
浅绿色配什么颜色好看
豁免是什么意思
网签是什么意思
通告是什么意思
7月14日是什么星座
猜你喜欢
pda是什么
三牛念什么
处暑节气的含义是什么
礻字旁的字与什么有关
ps是什么
3月15日是什么星座
扶她是什么意思
狮子座和什么座最配
soon什么意思
天道酬勤是什么意思