小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青桔怎么才能转到人工
2026-04-21 17:22:08
1、第一步:打开微信,搜索并点击进入
滴滴青桔
小程序;
2、第二步:在青桔首页,点击左上角
个人中心
小图标;
3、第三步:进入个人中心界面,点击
客服中心
,即可进行人工服务。
相关推荐
青桔怎么打人工
阅读量:84
青桔单车如何联系人工客服
阅读量:145
青桔人工客服怎么叫不出来了
阅读量:28
青桔客服电话人工服务
阅读量:66
青桔单车客服电话,青桔单车投诉电话,如何退款
阅读量:100
猜你喜欢
莒县博物馆
上海自然博物馆
怎么制作伴奏
宜人贷怎么样
爱出汗是怎么回事
毕竟的近义词是什么
怎么编辑视频
中长发大卷发型图片
挺立的近义词
五音不全怎么学唱歌
猜你喜欢
ps怎么改变图片颜色
照片像素怎么改
真菌感染怎么办
怎么看手机系统
天津博物馆
由近义词组成的词语
普通的近义词
风寒型感冒
怎么分辨乌龟公母
生物常识