小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晓秀软件怎么设置内容阅读偏好
2026-04-23 03:53:55
1、打开晓秀app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【三图标】。
3、进入弹出下拉,点击【内容偏好】。
4、进入选择感兴趣的内容,选择兴趣标签,点击【保存】。
相关推荐
安卓版爱聊如何创建家族?
阅读量:165
抖音如何切换为企业主体
阅读量:97
yy怎么直播电影
阅读量:194
番茄畅听APP如何设置软件界面的字体大小
阅读量:55
魔力宝贝手游怎么交易
阅读量:180
猜你喜欢
猪蹄怎么做
驾照怎么考
宠物兔子怎么养
拍立得怎么用
猪油怎么熬
流量卡怎么用
备忘录怎么写
怎么查看电脑显卡
保险柜怎么开
国庆节用英语怎么说
猜你喜欢
可爱的英语单词怎么写
胳膊肘疼是怎么回事
黄桃罐头怎么做
干咳怎么办
ps怎么画箭头
芦荟怎么用
优胜教育怎么样
鸡怎么做
狐臭怎么办
耳屎是湿的怎么回事