小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50怎么开启指纹解锁设备
2026-04-25 16:35:52
1、步骤一、打开手机【设置】,点击【生物识别和密码】
2、步骤二、点击【指纹】,输入锁屏密码
3、步骤三、开启【解锁设备】右侧的开关键即可。
相关推荐
华为p50手机怎样将双击屏幕亮起功能关闭?
阅读量:141
华为手机桌面图标如何自动对齐
阅读量:120
华为手机感应亮屏怎么关闭
阅读量:52
华为mate40pro锁屏键怎么设置
阅读量:105
华为手机上滑解锁屏幕怎么设置
阅读量:193
猜你喜欢
梁欢个人资料简介
北京简介
恩施大峡谷旅游攻略
江苏城市职业学院怎么样
毛氏红烧肉怎么做
怎么删除ie浏览器
减肥明星
郭沫若简介及代表作品
苏州旅游攻略三日游
瑞丽旅游攻略
猜你喜欢
张一山个人资料简介
眉形与脸型的搭配
男士大衣搭配
牵牛花怎么折
中医针灸减肥
动态图片怎么做
江西三清山旅游攻略
薄暮传说攻略
减肥瘦身食谱
苏打水减肥