小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机突然出现安全模式
2026-05-04 09:15:54
1、
长按电源键
打开手机,长按电源键大概三秒钟,出现重启标志即可。
2、
打开设置
打开手机,进入设置。
3、
点击飞行模式
往下滑找到连接与共享选项,将飞行模式关闭即可。
相关推荐
红米怎么退出安全模式
阅读量:97
红米安全模式怎么切换到正常模式
阅读量:85
红米安全模式怎样退出
阅读量:121
红米手机安全模式怎么关闭
阅读量:49
小米手机退出安全模式按什么键
阅读量:140
猜你喜欢
蜂皇浆怎么吃
居然的近义词
清醒的近义词
手机怎么看片
怎么看别人的qq空间
宝鸡青铜器博物馆
刨根问底的近义词
墨鱼干怎么吃
聊城大学东昌学院怎么样
感冒能喝牛奶吗
猜你喜欢
吃坏东西呕吐怎么办
金佑人生保险怎么样
适合40岁女人的发型
依赖近义词
东山岛怎么去
蜿蜒的近义词
以后的近义词
掩耳盗铃的近义词
屏障的近义词
韩式发型