小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭饿了么广告推荐功能
2026-04-28 20:03:00
1、打开饿了么应用,点击我的界面进入
2、选择右上方设置按钮选项
3、点击进入隐私设置选项
4、找到个性化推荐设置,点击进入
5、进入后点击右方按钮,选择关闭即可
相关推荐
怎么设置关闭饿了么APP的个性化推荐
阅读量:78
饿了么商家推荐怎么关闭?
阅读量:125
美团商家如何开启评价邀请
阅读量:44
美团外卖商家版app如何设置有订单时会有提示声
阅读量:174
美团被限流怎么解除
阅读量:168
猜你喜欢
7月22日是什么星座
承兑贴息怎么算
油蜡皮是什么皮
bbq是什么意思
如何煮毛豆
btv生活
xp定时关机怎么设置
211大学是什么意思
新客加盟怎么样
meet是什么中文意思
猜你喜欢
有眼纹怎么办
大猪蹄子是什么意思
如何解压
生活就像
小猫的生活习性
我们的生活比蜜甜
生活中的美作文
如何快速缓解痛经
06cr19ni10是什么材质
杨光的快乐生活3