小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好省APP如何收藏商品
2026-04-26 07:34:37
1、进入好省APP,点击一个商品。
2、进入“商品详情”界面,点击“收藏”按钮。
3、商品收藏成功后,“收藏”按钮字样变为“已收藏”字样,按钮颜色变为红色,并且弹出“收藏成功”的提示。
相关推荐
巧做四色芙蓉的小窍门图解
阅读量:161
Yvette运动内衣买大还是买小?
阅读量:196
挑高小户型消防管道怎么改
阅读量:61
美团如何团购美食
阅读量:183
唐氏综合症特征及口唇训练技巧
阅读量:173
猜你喜欢
苹果12怎么关机
联通怎么查话费
脚崴了肿了怎么消肿
草莓英语怎么读
熟牛肉怎么做好吃
蘑菇汤的做法大全
佰草集的护肤品怎么样
体积怎么算
耳鸣是怎么回事
神庙为什么要杀范闲
猜你喜欢
磨牙怎么治
双胞胎是怎么形成的
尿素高是怎么回事
为什么是我
怎么办理信用卡
沆瀣怎么读
为什么ppt打不开
赣怎么读
中考成绩怎么查
电脑开机蓝屏怎么解决