小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小蛮腰直播软件如何更换绑定的手机号
2026-04-26 23:38:28
1、首先打开手机的小蛮腰直播软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击右上角设置图标
4、然后点击账户与安全
5、然后点击手机号码
6、最后输入手机号码与验证码,并点击绑定即可
相关推荐
饿了么如何注销账号
阅读量:170
如何自定义安卓手机短信铃声
阅读量:162
小米怎么通话录音,电话录音
阅读量:105
小米温湿度计2复位键怎么按
阅读量:25
PPT如何制作会自动更新的表格?
阅读量:100
猜你喜欢
泰山石敢当如何摆放
如何制作蝴蝶结
辽宁对外经贸学院怎么样
华南理工大学广州学院怎么样
如何开好网店
红楼之平淡生活
你好生活
如何设计网站
如何打开资源管理器
如何做面包
猜你喜欢
毕业后档案怎么办
陆风x7质量怎么样
生活是一面镜子
合数是什么
怎么样才能永久脱毛
pu是什么材质
心理素质差怎么锻炼
后羿怎么玩厉害
太岁是什么东西
山东生活帮