小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波波视频APP如何开启推送通知
2026-05-08 08:13:03
1、打开波波视频APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置符号。见下图
4、点击推送通知。见下图
5、点击选择开启。见下图
相关推荐
波波视频APP如何上传视频呢?
阅读量:112
波波视频如何关闭推送通知
阅读量:147
波波视频APP如何设置推送通知时间?
阅读量:158
波波视频APP如何设置仅WIFI下自动连播
阅读量:33
波波视频怎么关闭掉奖励通知?
阅读量:90
猜你喜欢
怎么发面
银镯子变黑怎么清洗
我怎么可能喜欢他
怎么查违章车辆查询
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
烤箱怎么用
生蚝怎么打开
胃疼怎么办简单的方法
郎平为什么去美国当教练
传奇祖玛阁怎么走
猜你喜欢
视频怎么剪辑
香椿芽怎么吃
银行卡密码忘了怎么办
踉跄怎么读
百褶裙的裁剪与做法
电饭煲做蛋糕的做法
元稹怎么读
迥怎么读
蟑螂为什么不能用脚踩
我的世界地狱门怎么做