小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
巴士管家怎么注销账号?
2026-04-22 11:06:23
1、解锁手机,
点击“巴士管家”;
2、打开巴士管家,点击我的;
3、在我的页面,点击设置;
4、在设置页面,点击“注销账号”;
5、勾选协议,点击“身份验证”;
6、输入验证码,
点击“确认注销”。
相关推荐
平安金管家如何注销app账户?
阅读量:145
巴士管家忘记密码怎么办?
阅读量:30
巴士管家怎么清理本地缓存?
阅读量:147
怎么注销平安金管家账号?
阅读量:169
百度账号管家怎么注销账号
阅读量:97
猜你喜欢
france怎么读
肠道不好怎么调理
teacher怎么读
微信怎么改密码
酱肉怎么做
肠胃不好怎么调理
王者荣耀小队怎么退出
nars怎么读
郏县怎么读
鸡蛋怎么吃最有营养
猜你喜欢
怎么修改wifi密码
抖音怎么拍
电脑关不了机是怎么回事
平均工资怎么算
亦怎么读
电脑屏幕怎么截图
子宫糜烂怎么治疗
孕妇感冒咳嗽怎么办
怎么炖鸡
弹弓怎么瞄准图解