小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关掉西瓜视频的推送消息
2026-05-03 19:28:41
1、打开西瓜视频app
2、登录自己的西瓜视频app账号
3、然后选中右下方的【我的】
4、拉到最下方选中【设置】
5、如图进入到设置的界面里
6、找到【推送设置】,将这个关掉就可以了
相关推荐
2022快手春节集卡活动入口
阅读量:95
主宰灵域如何进行挑战天地榜
阅读量:58
怎样加入企鹅自媒体,企鹅自媒体平台申请入驻
阅读量:112
如何让阳台花草蔬菜长得更加茂盛
阅读量:117
脚趾缝长水泡很痒怎么办?
阅读量:46
猜你喜欢
卡西欧的手表怎么样
手机闪退怎么修复
锐族mp3怎么样
义乌在哪里
如何做泡菜
苹果ipad怎么用
马尔代夫旅游报价
手机如何快速赚钱方法
罗浮山旅游攻略
如何快速入睡
猜你喜欢
特种旅游
长安是哪里
旅游人才
宁波高铁站在哪里
如何添加辅食
实验设计怎么写
dnf搬砖哪里最赚钱
玫瑰茄泡水喝的功效
天津旅游景点排名
血常规检查结果怎么看