小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝买家申请小二介入后怎么撤销
2026-04-23 17:40:05
1、打开手机,进入淘宝,选择右下角“我的淘宝”。
2、在“我的订单”右侧,选择“全部”,进入订单列表。
3、选择对应的订单。
4、选择“客服介入中”,查看客服介入详情。
5、选择“撤销申请”即可。
相关推荐
淘宝如何撤销投诉在哪里
阅读量:70
手机如何联系淘宝小二
阅读量:100
淘宝订单签收超过90天怎么申请售后
阅读量:65
淘宝售后服务在哪
阅读量:63
淘宝官方客服怎么找
阅读量:188
猜你喜欢
电脑怎么定时关机
感冒发烧怎么办
软通动力怎么样
脚麻了怎么办
肾结石怎么治疗
手机怎么root
淘宝怎么加好友
怎么忘记一个人
暖气费怎么算
白萝卜怎么腌制好吃
猜你喜欢
scarf怎么读
身份证过期了怎么补办
怎么画房子
桂鱼怎么做好吃
沃尔沃xc60怎么样
巧克力怎么做
我的世界怎么刷东西
脖子落枕怎么办
激素性皮炎怎么治疗
贷款利息怎么计算