小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活APP如何进行注销
2026-04-25 02:03:41
1、打开手机上的建行生活,在我的页面,找到设置图标,点击进入。
2、找到注销,点击进入。
3、输入手机验证码,点击注销即可。
相关推荐
如何更新CentOS系统6.x yum源
阅读量:105
怎样更改沃钱包的登录密码
阅读量:78
使用Java完成冒泡排序。
阅读量:153
老年人适合喝什么茶
阅读量:59
如何用砂锅炖制美味的萝卜鲜虾煲?
阅读量:174
猜你喜欢
谢谢用韩语怎么说
圆规怎么用
本田缤智怎么样
怎么减小肚子
桑葚怎么吃
跳舞毯怎么连接电视
鱿鱼丝怎么做好吃
安卓手机怎么刷机
隶字怎么读
湖南师范大学怎么样
猜你喜欢
优速快递怎么样
鲅鱼干怎么做好吃
张怎么读
怎么祛痘印
金丝楠木手串怎么盘
不戴头盔怎么处罚
被油烫伤起泡怎么处理
excel怎么加密
贴膜神器怎么用
脚脖子肿是怎么回事