小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行卡怎么分期买苹果手机?
2026-05-01 23:32:22
1、打开建行手机APP,点击龙支付。
2、接着点击需要购买的苹果手机。
3、之后点击立即购买。
4、选择型号,勾选分期的期数,点击确定,之后支付款项即可。
相关推荐
苹果建设银行24期免息怎么操作
阅读量:196
苹果用建设银行分期付款步骤
阅读量:165
中国建设银行怎么分期买苹果
阅读量:194
京东买手机如何分期付款?
阅读量:80
拼多多百亿补贴分期付款怎么弄
阅读量:85
猜你喜欢
title是什么意思
望尘莫及是什么意思
小米智能生活
cad螺旋线怎么画
如何重装系统win7
网站如何备案
ds是什么车
英语级别怎么分
热闹的反义词是什么
qq号如何注销
猜你喜欢
微信小程序怎么使用
武汉商贸职业学院怎么样
9月是什么星座
病假工资如何计算
微信公众号如何申请
仲裁是什么意思
发生火灾如何自救
apm是什么牌子
崭新的生活
变成幽灵了如何是好