小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷爱直播怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-01 01:36:38
1、进入手机的酷爱直播软件,点击右下角我的。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的安全与隐私。
4、点击权限设置选项。
5、最后点击关闭个性化推荐即可。
相关推荐
羚萌直播怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:148
虎牙直播怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:34
酷爱直播怎么申请注销
阅读量:87
酷爱直播怎么修改字体大小
阅读量:134
虎牙直播怎么关闭个性化推荐
阅读量:37
猜你喜欢
湖北有什么特产
晚上失眠是什么原因
疥疮是什么引起的
运动鞋价格
什么时候恢复高考
自贡有什么好玩的地方
apn是什么意思
december是什么意思
老是头疼是什么原因
酸辣椒的腌制方法
猜你喜欢
羊腰子是什么
一杠三星是什么级别
水产养殖专业
运动会致裁判员
饥荒地精玩偶有什么用
wwf是什么意思
鸡汤炖什么菜好吃
放空是什么意思
欲罢不能什么意思
doris什么意思