小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环5怎么设置密码
2026-04-23 05:29:04
1、在小米运动“我的”界面点击绑定的小米手环5。
2、在手环页面点击【离腕锁定】选项。
3、在离腕锁定页面点击【解锁密码】。
4、输入两次密码点击【保存】即可。
相关推荐
楚留香手游体力怎么恢复
阅读量:159
《原神》up池顺序介绍
阅读量:72
UC浏览器如何查看网盘中的文件
阅读量:190
斗罗大陆武魂觉醒生命之树怎么换人
阅读量:110
aov爱里出装搭配攻略
阅读量:32
猜你喜欢
佐卡伊是什么档次的
1965年是什么命
lpr什么意思
稀罕是什么意思
铁皮石斛的功效是什么
你牛什么牛歌曲
司法是什么意思
感冒喝什么汤
维度是什么意思
59e是什么意思
猜你喜欢
长征精神是什么
什么是货币基金
什么是人力资源管理
行百里者半九十是什么意思
什么是印花税
爬灰是什么意思
月经发黑是什么原因
cf3m是什么材质
3月20日是什么星座
放屁多是什么原因造成的