小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探怎么设置不让陌生人关注和看我的相册?
2026-04-22 00:41:08
1、点击菜单栏
"我的";
2、找到头像上
设置;
3、选择列表中的
隐私与权限;
4、打开
不让陌生人关注我和看我的相册
按钮即可。
相关推荐
欢游APP怎么设置接收发放玩伴
阅读量:69
饿了么会员红包误操作膨胀了怎么撤销
阅读量:117
亿图图示如何为文件设置密码
阅读量:61
怎样规划一个人的人生?
阅读量:123
如何关闭Soul app的个性化服务功能?
阅读量:53
猜你喜欢
plan是什么意思
什么牌子的移动硬盘好
尘埃落定的意思
防冻液什么牌子好
tag是什么意思啊
独赢是什么意思
毋庸置疑的意思
689什么意思
刺五加片的功效与作用
左顾右盼的意思
猜你喜欢
生石灰的作用
手机串号有什么用
什么是快闪
做点什么小生意赚钱
本科二批是什么意思
delta是什么意思
什么播放器好用
头位是什么意思
兮是什么意思
程门立雪的意思