小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在美团外卖查看垃圾分类
2026-04-26 12:50:03
1、手机登录美团外卖,如图
2、进入首页点击”我的“,如图
3、页面跳转以后强蹲点昆盆羞击”垃圾分类“,耍牺如图
4、页面跳转后在搜索框输入垃圾名称,系统弹出分类详情,如图
相关推荐
如何有效的提高户外区域性运动
阅读量:37
细腻美味的开心果羊排
阅读量:116
坡道定点停车与起步
阅读量:82
如何把手洗得更干净
阅读量:181
外面的油条是怎么做的
阅读量:151
猜你喜欢
鲢鱼头的做法
苹果手机怎么截图
痔疮是怎么引起的
煎猪排的做法
首字下沉怎么设置
小米锅巴的做法
涪怎么读
杏鲍菇的做法大全
煮花生的做法
踌躇怎么读
猜你喜欢
豆腐怎么做好吃
蛀牙痛怎么快速止痛
空气炸锅怎么用
好好学习天天向上用英语怎么说
南瓜发糕的做法
拂怎么组词
血沉高是怎么回事
冢字怎么读
汤的做法大全
虢怎么读