小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版Soul如何了解超星人?
2026-04-22 14:31:43
1、首先,打开Soul,点击右下角的“自己”。
2、接着,点击设置。
3、然后,点击隐私。
4、再点击主页展示超星人标识按钮。
5、最后,在弹出框中,点击了解超星人即可。
相关推荐
SOUL怎么允许访问手机麦克风
阅读量:161
soul怎么看谁隐身访问了我
阅读量:168
Soul怎样开启对他人展示超级星人标识
阅读量:111
soul如何设置隐身状态
阅读量:92
“soul”如何查看我隐身访问过的人?
阅读量:24
猜你喜欢
如何利用电脑赚钱
上海房产税如何征收
学士服怎么穿图解
芦荟如何美容
微信怎么发动态图片
美标卫浴怎么样
如何壮阳
塑料卷发器怎么用
假期生活作文600字
pv是什么意思
猜你喜欢
纯洁的变身生活
如何查看本机ip
微信小程序怎么使用
女生如何追男生
如何用电饭煲做蛋糕
卡哇伊是什么意思
如何下载qq
工作计划怎么写范文
本地生活
如何关闭系统自动更新