小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置oppo手机流量只开4g模式
2026-04-22 16:13:55
1、首先打开桌面,点击拨号界面。
2、拨打“*#*#4636#*#*”。
3、点击手机信息。
4、点击关闭VoLTE配置标记即可。
5、总结如下。
相关推荐
oppo手机4g怎么去开启
阅读量:166
oppo手机在哪里更改为4g网络
阅读量:136
OPPO手机怎样关闭(打开)2G/3G网络
阅读量:131
oppo手机5g怎么切换4g?
阅读量:182
oppo手机怎么关闭5g用4g
阅读量:51
猜你喜欢
美国旅游攻略
衡水旅游
佳木斯旅游
怀孕多久可以药流
太极拳的特点
怎么能快速瘦腿
在家可以做什么赚钱
哪里可以回收手表
春秋旅游
笔记本怎么调节屏幕亮度
猜你喜欢
磨山风景区
巴马旅游攻略
丫山风景区
怎么样开网店
淘宝销量怎么提高
北京故宫旅游攻略
淡奶油可以做什么
旅游大数据
鸡蛋和牛奶可以一起吃吗
有钱真的可以为所欲为